Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПризыв жил и воевал после смерти основы.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=284860100
сабж.
а если тему не закрывают значит баг не исправлен?
вообще-то, после смерти основы все призывы пали...
сори, прошу прощения за предыдущий пост! не аметил, как в крнце призыв демки выстрелил... хм, странно получается...
Очевидно баг не починили.
Второе явление бага
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=289839045
бой с ТТ. но руководство то видит.
почти в тему:
занятный баг - в тт один герой не ходил, на момент окончания тайма его последнего юнита - юнит ввстрелил, а потом герой умер (слетел из-за пропусков ходов)
так почему произошел выстрел? пусть даже и было бы самоуправство (было или нет-не помню), то тогда герой бы не слетел,а воско само билось? или нет?
для good_evil:
там просто было самоуправство.
ап
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM