| Автор | Призыв жил и воевал после смерти основы. |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=284860100
сабж. |
| а если тему не закрывают значит баг не исправлен? |
| вообще-то, после смерти основы все призывы пали... |
| сори, прошу прощения за предыдущий пост! не аметил, как в крнце призыв демки выстрелил... хм, странно получается... |
Очевидно баг не починили.
Второе явление бага
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=289839045
бой с ТТ. но руководство то видит. |
почти в тему:
занятный баг - в тт один герой не ходил, на момент окончания тайма его последнего юнита - юнит ввстрелил, а потом герой умер (слетел из-за пропусков ходов)
так почему произошел выстрел? пусть даже и было бы самоуправство (было или нет-не помню), то тогда герой бы не слетел,а воско само билось? или нет? |
для good_evil:
там просто было самоуправство. |
| ап |