Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | продажа ресов |
После штрафа, я ушел в минус и вылезти из минуса хотел тем, что продам свои ресы. Но столкнулся с проблемой что каждый раз на каждый ресурс, при попытке передать, мне пишет что у вас нету этого ресурса! Хотя я вижу на панели ресурсов сверху что он есть!
P.S. Прошу поскорей разобраться в чем причина, потому что, я что б посражаться обычно арендую шмот. А сейчас это не представляеться возможным и я из долга могу вылезти только работами а это 9 часов... | | Если есть рынок,можешь выставлять его,можешь передавать только арты и элементы,но не больше! | | Передать ресурсы нельзя, потому что у тебя меньше 0 золота. Возможно, баг, а возможно - так задумано. | | тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:48) |
|---|
К списку тем
|