Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПроблема с рунами
часто посли использования какой либо руны у этих стеков пропадает таблица с рунами и я немогу их больши применять обяснити или исправте а то надоело
У меня пропадает тоже.
Может так задумано было ? или действительно баг. Когда проводилась самый первый гномий турнир - руны становились доступны через 2 хода.
тут 1 раз за бои 1 руну мона исползоват
ок спасибо
чево я по 5,6 рун за бой использовал просто иногда исцезает таблица и невкакую берсерк неиспользовать то блин весь бой держитса
да и непонятно если я приминил берсерк то пока я его не использую другие руны непоявятса?
тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM