| Автор | Проблема с рунами |
| часто посли использования какой либо руны у этих стеков пропадает таблица с рунами и я немогу их больши применять обяснити или исправте а то надоело |
У меня пропадает тоже.
Может так задумано было ? или действительно баг. Когда проводилась самый первый гномий турнир - руны становились доступны через 2 хода. |
| тут 1 раз за бои 1 руну мона исползоват |
| ок спасибо |
чево я по 5,6 рун за бой использовал просто иногда исцезает таблица и невкакую берсерк неиспользовать то блин весь бой держитса
да и непонятно если я приминил берсерк то пока я его не использую другие руны непоявятса? |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:44) |
|---|