Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:55
4618
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторМолодец! Возьми с полки банан.
[Сообщение удалено смотрителем FaraoN_II // провокация?]
не понял, банан и что.. причем тут расизм?
Питерцы в очередной раз опозорились.
для Йакк:
журналюги как обычно раскрутили это дело из ничего.

Ходят слухи, что это совершил Наладчик
для Йакк:
намек на обезъян.
наши расисты самые необразованные в мире. они не отличают латиносов от негров
да, это я был.
намек на обезъян.

не всегда. Был так же подобный случай с Оливером Каном однажды.
Питерцы в очередной раз опозорились.
отдыхай
Питерцы в очередной раз опозорились.
Где предыдущие разы?
отдыхай Не так?
Вспомним растяжку: Сдох ваш Яшин,сдохнет и Динамо. Позорники!
Вспомним растяжку: Сдох ваш Яшин,сдохнет и Динамо. Позорники!
Вспомним растяжку в Чечне: Сдох Гитлер, сдохнут и его внуки. Позорники!
Шестеро болельщиков Российской сборной устроили драку в самолете Москва – Ереван.

Все шестеро хулиганов-граждан Российской Федерации, предположительно находившихся под воздействием алкоголя и летевших на матч отборочного цикла к Евро-2012, задержаны в аэропорту «Звартноц».

Позорники!
Вспомним растяжку в Чечне: Сдох Гитлер, сдохнут и его внуки. Позорники!
1.Текст не так уж и плох)
2.Будем равняться на чеченских позорников?
Наша борьба с русским фашизмом доходит уже до абсурда. Получается, что демонстрация негру любого тропического фрукта - это уже расизм?
Боярский: За инцидент с Карлосом надо не просто сажать, а еще и прописку отбирать


Известный актер, болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал инцидент, произошедший перед матчем 2-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» (2:0), когда во время поднятия российского флага болельщик сине-бело-голубых бананом поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса.

«Не нахожу слов, чтобы описать этот грязный, безобразный случай! Таким поганым образом наехать на великого Роберто Карлоса! При этом подставив родной «Зенит» – это надо было постараться… Теперь дело за правоохранительными органами: они должны найти этого морального урода! И наказать публично: чтобы до всех дошло – таким людям не место в обществе. На пятнадцать суток запереть в камеру. Там ему объяснят, почему поступать так недопустимо. Хотя для него это все равно будет довольно мягким наказанием… Лучше всего внести этого подонка в черный список посещения стадионов. Как в Англии. С формулировкой «психологическая несовместимость со спортом». И фото его в этот список добавить. Чтобы не вздумал ходить на стадион.

– В связи с этим случаем опять вспомнили злосчастный баннер про Льва Яшина.
– Конечно, вспомнили! А как иначе? Это же стыд для любого петербуржца – делать вот такие вещи. За это надо не просто сажать, а еще и прописку питерскую отбирать! Это ведь страшный, несмываемый позор для города. По поводу культурного статуса Петербурга и так в интернете зло иронизируют в последнее время… А подобные вещи только добавляют любимому городу «популярности». В общем, наша милиция, точнее, уже полиция, вместе со службой безопасности «Зенита» должна разобраться с этим. Но делать надо все аккуратно, без публичности. Иначе гаденыш ляжет на дно»
Боярский прав.
Боярский прав.
уважаю его, любит свою команду
они должны найти этого морального урода! И наказать публично: чтобы до всех дошло – таким людям не место в обществе. На пятнадцать суток запереть в камеру.Бред собачий. В чём здесь административное правонарушение, чтобы за него в камеру сажать? Он же не кидался ни в кого этим бананом. А если в Питер приедет казанский "Рубин", а я буду на трибуне бутерброд с салом есть? Это тоже объявят русским фашизмом и нетолерантностью по отношению к мусульманам.
Сложно поспорить с Боярским, он полностью прав.

Одна "паршивая овца" опозорила великий город публично.
http://www.youtube.com/watch?v=VIfK8472Bko

Какой то ролик непонятный, реально гипнотизирует=))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM