Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | проблема с вложением в игру |
я сегодня положил в игру 150р....мне почему то пришли 5 бриллиантов почему?прашу вернуть мне должные бриллианты!!! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-03-27 23:07:33 // флуд] | | тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:36) |
|---|
К списку тем
|