Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9
Автор | Психология и поведение, как инструмент. |
... воздействия.
... Проверки.
В одной из моих тем, один персонаж поведал историю.
Коротко в двух словах:
Его познакомили с девушкой. Проважая ее (девушку) домой, произошел казус. Девушка "рванула" с места и побежала. Юный "казанова" был озадачен этим поступок, но не последовал за ней, а повернулся и ушел в другую сторону.
Собственно в этой теме, опираясь на этот случай, хочу задать вопрос, мужской ауйдитории.
Вопрос: А Вы последовали, побежали бы за девушкой, в первый день знакомства или в последующие свидания, за ней? В том случае если она не предупреждая "рванула бы с места и побежала.
Хочу отметить, при ответе учитывайте фактор "влюбленности" или как min заинтересованности в девушке.
Каждый из вариантов ответа
Да
или
Нет
просьба объяснить, почему вы поступили бы именно так.
Собственно ГВД состоит не только из парней, поэтому вопрос девушкам:
А у тебя на вооружение имеется ли подобный способ проверки МЧ?
И по твоему мнение, данный способ может ли охарактеризовать ИЧ? И если да, то с какой стороны!
Всем спс. | Идиотизм. | Кинул бы кирпич!! | МЧ
ИЧ
т.к. у тебя особое понимание происходящего, прошу расшифровать | Идиотизм.
возможно. У каждого свои причуды. Но я сомневаюсь, что ты прочитала все от А до Я. Потому как твой пост был оставлен спустяк 1 минуту. Если нечего сказать пройди мимо.
спс | Где-то уже такое видел.
Копипаст откуда? | для Jla-lml:
Прочитала, потому и говорю, что идиотизм. | Нет.
Если девушка ни с того, ни с сего стартовала кросс, то сразу напрашивается вывод, что она увидела своего парня. Следовательно: А нахрена она мне надо такая? | просто так побежала?..Болезная? | МЧ
ИЧ
Молодой человек, он же кавалер, он же спутник, возможен спутник жизни. Он же в будущем муж, любовник, друг.
У каждого свое понятие.
Но давайте не будем флудить.
А по возможности ответим на поставленный вопрос.
Ни с кем кусаться не буду.
Тролли остануться без "еды". | Нет. Если девушка бежит куда-то хз-почему - у неё с головой проблемы, а наф такая нужна? | Ни с кем кусаться не буду.
гонишь,ты не Лиза,а балаболка. | И нафиг я все это прочитал, мне походу осталось 7 дней жить)
по теме: смотря куда она побежала и что сказала перед этим.
Например, если бы она сказала: "побежали ко мне, у меня родители на даче" | у тебя на вооружение имеется ли подобный способ проверки МЧ?
а что можно проверить таким необъяснимым поступком, тем более, если веской причины сорваться с места попросту нет? | Моя девушка однажды так побежала, а потом умерла через два года. Не стоит шутить с этим, ребята. | пускай бежит, если отметка влюбленности min/
Хуже было бы, если бы при такой отметке она бросилась бы на шею. (с последующим продолжением на односпальной кровати | Хммм...забавная история=)
Если прямо возле дома, то убедившись что она у себя в квартире - ушел-бы и больше не звонил.
Если-бы рванулабы где-то (далеко от дома) внимательно оглянулся и побежал за нею.
П.С. Резко "рвут когти" (с бухты-барахты) - или по очень веской причине, или по психическому заболеванию.
*ИМХО | Где-то уже такое видел.
Копипаст откуда?
возможно ты видел описанную в этой теме - историю. Да она была в теме "казусы...". В моей теме.
Внимательно читаем всю тему.
просто так побежала?..Болезная?
кто знает, может она хотела проверить МЧ, побежит ли он за ней. Какая у него реакция.
Но я не буду говорить "за нее". Я оставлю возможность каждому из вас дать оценку этой истории. И просьба оставить ваше мнение с ответом на поставленный вопрос.
Прочитала, потому и говорю, что идиотизм.
тогда пройди мимо. Хотя лучше наверное сказать "оставайся". Часто когда детям говоришь к примеру "покричи", они замолкают. Вредничают. Так и тебе скажу - "оставайся"!
Если девушка ни с того, ни с сего стартовала кросс, то сразу напрашивается вывод, что она увидела своего парня. Следовательно: А нахрена она мне надо такая?
а если на горизонте нет никого? Для тебя лично, добавь в эту историю - "чистый горизонт, впереди и позади.
спс | Мужчину, или, если хотите, парня, видно сразу. Как говорит, как зовёт на свидание, о чём рассказывает на первой встрече, заботлив или нет, жаден или нет, нравишься ему или так себе) Совершенно необязательно проверять подобным неадекватным поступком) Девушка, скорей всего действительно или увидела кого, или, может, испугалась) Ну, если это не клиент психбольницы. | для Ромашка89:
та вот жеж!) Маладой Чилавег,не зная апсолютно ЭТОГО девочко,
в первый же вечер видит приступ умственной дегенеративности.
И какого,спрашивается,художника,ему за ней бежать?
Што это за проверка? |
1|2|3|4|5|6|7|8|9К списку тем
|