Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:26
4517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторДополнение к правилам "О мультах"
Собственно коротко и ясно:
- Запрет мультам учавствовать в турнирах и войнах-> не награждаются

- Запрет мультам юзать рынок (в частности Редкие вещи). Это пока не возможно :( Нужно програмни прицеплять мультов к основному тогда

Собственно зачем надо?
- 3-е уровни и т.п. смогут получить в соперники равноценного нуба
- небольшое исправление экономики, за счет не допуска мультов к рынку... Экономика хромает (точнее без ног), а тут еще они мешаются...
Ну это ИМХО перебор. Тогда смысла в мультах вообще не остаётся...
для Aldem:
Смысл мульта в том, чтоб отыгрывать за различные фракции и ВСЕ
+100
Насчет турниров - недавно обсуждалось в ОИФ.
В войнах тоже существует много "мультовых схем" (подробностей не знаю. не мультовод).

по рынку.
Если мульт честно отыгрывает др фракцию, то к 3-4 уровню у него и так денег предостаточно (50-100к). А охотничьи арты можно и через форум продавать, или изнашивать.
Кстати, именно мульты часто торгуют почти что себе в убыток (т.к. деньги не нужны), отравляя жизнь честным барыгам.
Вот вам мульт в турнире, Osmond:

20-08-08 14:19: Получено 40406 золота от Империя : Победа в пятом малом турнире среди 5 уровней! Первый результат.
20-08-08 14:19: Получено 101200 золота от Империя : Победа в пятом малом турнире среди 6 уровней! Первый результат.
09-07-08 18:45: Получено 134875 золота от Империя : Победа в четвертом малом турнире среди 5-х уровней! Первый результат.
12-06-08 20:12: Получено 14925 золота от Империя : Победа в третьем малом турнире среди 5-х уровней! Второй результат.
для Gnom_Alex:
Ну вобще-то об этом и говорим...
бей мультов,спасай ГВД!!!
запретить мультов вообще!!от них только вред!!!
для ЗахарТреми:
от них еще и рейтинг сайта поднимается, на сколько я понимаю....
для Танатос:
такой рейтинг нам не нужен!!!!!!
бред - не играешь мультами, не мешай играть другим.
для Qwainos:
та да... Бред Могут все написать.
не мешай играть другим Это вы не лезте на рынок и в турнир (войну и т.п.)мультами. Так что мешаете здесь вы, а не я...

Не соблюдаешь правила - про мультов -> в лес к гидрам... Где ща один и находится....

для ЗахарТреми:
Согласен, но у меня знакомые нормально играют мультами - нич не нарушают...
Поэтому лучше програмно прицепить, что уже в некоторых проектах реализовано...
для Танатос:
повежливее. Рынок для того и существует, чтобы на нем торговали. Или я мультом выпадающие арты МО и ВО за бесценок в гос сдавать буду? БРЕД.

или я хочу провести турнир на низком лвле, а у меня 10й. Ты мне сделаешь делевел? или у тебя другие идеи? Тогда с такими бредоидеями можешь идти в бан на пару с Розой Ветров.

P.S. а вы случайно не одно и тоже лицо? ))
ИМХО - Мульты защищали империю! Вот!
бесят такие вот эгоисты в ИИП, которые заваливаются и хотят своими гениальными идеями испортить другим игру.

Ну не может ты победить мульта - руки у тебя кривые, вот и все. Экипировка на турнире у всех одинаковая, никто не выделяется, крафт уходит в ноль. Лишний стат от ГР, которым отличаются мульты от настоящих, не решает ничего. АБСОЛЮТНО.

а про рынок идея бредовее, чем некоторые идеи розы, так что -500цот
руки у тебя кривые, вот и все
может у вас и кривые... У обычного игрока на 3-м лвл - 1-2 го, у мульта 3-4... + ГР... + умка....

или я хочу провести турнир на низком лвле
на лоу лвл - нубы играют, и им должны попадаться нубы в противники, а не прокаченные хаё-мульты....

Или я мультом выпадающие арты МО и ВО за бесценок в гос сдавать буду
Торговый вам в помощь. Его даже переконструировали....
+ читайте пост LazyGreg.

для Georgis:
И нападали на нее.... Аргумент не выдержан...
По поводу турниров... может и верно, хотя я не совсем согласен. турниры проводятся ток с 3-го уровня. а если игрок на 3-м уровне остался нубом в вопросах боевых действий... это уже не лечится.
к тому же, думается, играют здесь в основном те, кто играл в оффлайн героев. хотябы в 3-х. следовательно уже имеют опыт. по крайней мере так было со мной.

а вот по поводу войны - полный бред. у меня два мульта и я честно отыгрываю их как отдельных персонажей. едиственно, что я играю малость умнее - до 5-го уронвя качаюсь охотами, пока они бесплатны. Так почему я не имею права участвовать ими войне?? из-за того, что я стал опытней? бред!единственное, что изменилось со времен 2-го уровня моей основы - я узнал больше о высокоуровневых существах и использовании магии.
Дополнение к правилу о мультах должно быть одно - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Точка.
может у вас и кривые... У обычного игрока на 3-м лвл - 1-2 го, у мульта 3-4... + ГР... + умка....

я выиграл турнир и занял 1 место магом с 3 ГО и 0левой умелкой без миников. Те же нубы, как ты их называешь, были гораздо прокаченее, чем я в плане умелки. не рассказывай сказки тут, если руки прямы, то никакие статы не помогут.

или я хочу провести турнир на низком лвле
на лоу лвл - нубы играют, и им должны попадаться нубы в противники, а не прокаченные хаё-мульты


твоим нубам никто не мешает прокачиваться самим. Мой основной на 3-4 лвле так же имел 3 ГО, так что мало прокаченные гильдии - сугубо их проблемы. я пришел сюда играть и играю, и из за таких гениев как ты не собираюсь терять остатки свободы мультов.

Или я мультом выпадающие арты МО и ВО за бесценок в гос сдавать буду
Торговый вам в помощь. Его даже переконструировали....
+ читайте пост LazyGreg.


Нет бы, по старинке поставить арт на продажу на рынке и забыть, должен иметь кучу гемороя, пытаясь толкнуть его в торговом, не забывая постоянно апать эту тему, так как она постоянно уползает вниз. Не попахивает ли вновь бредом?
да и финансовые операции мультам запрещены.

для Georgis:
И нападали на нее.... Аргумент не выдержан...

нифига подобного. как раз мультом воров в десятки, а то и сотни раз меньше, чем мультов защитников. А после последнего новвоведения. с которым единицы мультов смогут прокачать ГВ...
Дополнение к правилу о мультах должно быть одно - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Точка.
Дополнение к правилу о мультах должно быть одно - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Точка.
Это сделать не возможно.

да и финансовые операции мультам запрещены.
Тем более на рынок нельзя выставлять
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM