Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблемы с ГС |
| За все время существования Гс не пропустил ни одного боя.https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=1314622. было их проведено 60 из которых варваров мне попался только один.Зато гномов 17(!). Прошу починить вероятность выпадения армий | | ВВЕРХ | | Проблеме все еще есть место быть | Ну во-первых официально никто и не объявлял об одинаковой вероятности выпадения фракций, мало ли к чему там это может быть привязано.
Во-вторых, рандом никто не отменял :) | | тема закрыта by Lexa (2011-03-31 13:12:53) |
|---|
К списку тем
|