Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторБез мозилы 4.0
Мозила. Кэши чистил неоднократно! Продолжает упорно не грузить бои и аркомаг.
Без обновления мозилы на версию 4.0 хочу обойтись!
Как сделать?
попробуй переставить флешплеер
Принял, спасибо!
тема закрыта by Lexa (2011-04-01 10:08:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM