Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3472
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Распределитель в СТ
Автор
Распределитель в СТ
besnebes
1
2011-04-03 13:59:04
Ответьте, пожалуйста, что учитывал распределитель когда создал такой бой?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=285665378
"Команды распределяются таким образом, чтобы сделать бой как можно интереснее и наиболее равным для каждой из сторон"
тема закрыта by
Lexa
(2011-04-04 17:01:44)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM