Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | лаг с маной |
на странице главного персонажа показывала полную ману а в бою 91/140.
закончил бой, прошло 11 минут показывало 61/140 потом 3/140 ,что это за лаги? | | Да что-то непонятное творится. Провёл бой, вышел из игры, зашёл через час, а маны 1. Плюс это: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1183807 | | так это уже далеко не первый раз | | тема закрыта by Lexa (2011-04-04 17:00:07) |
|---|
К списку тем
|