Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:55
3456
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПРОБЛЕМА С НАБОРОМ АРМИИ
Я ПОЛУЧИЛ 9 УРОВЕНЬ, А АРМИЮ НАБРАТЬ НЕ МАГУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-04-05 16:54:40 // капслок, эмоциональный флуд]
у тебя набрана армия.
у меня хобов орков и тд. должно быть больше
тема закрыта by Lexa (2011-04-04 16:54:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM