Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | ПРОБЛЕМА С НАБОРОМ АРМИИ |
Я ПОЛУЧИЛ 9 УРОВЕНЬ, А АРМИЮ НАБРАТЬ НЕ МАГУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-04-05 16:54:40 // капслок, эмоциональный флуд] | | у тебя набрана армия. | | у меня хобов орков и тд. должно быть больше | | тема закрыта by Lexa (2011-04-04 16:54:54) |
|---|
К списку тем
|