Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:47
3352
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторЧто то непонятное с удачей
Нечто странное, мало того что в засаду попадают только рыцари (как будто кроме этих имбообразных на 12лв нет никого), так и у них при одной удаче за бой удача на каждом стеке, а у некоторых вообще 2 раза за бой.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287235289
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287530560
Если с 1 удачей все так прекрасно может работать, может стоить упразднить вообще удачу более 1, чтобы внимание не отвлекало своей бесполезностью.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM