Нечто странное, мало того что в засаду попадают только рыцари (как будто кроме этих имбообразных на 12лв нет никого), так и у них при одной удаче за бой удача на каждом стеке, а у некоторых вообще 2 раза за бой.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287235289
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287530560
Если с 1 удачей все так прекрасно может работать, может стоить упразднить вообще удачу более 1, чтобы внимание не отвлекало своей бесполезностью. |