Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторБаг с джиннами-султанами в ТНВ
Когда джинн-султан должен был ходить, он просто стоял на месте и пропускал ход, в чате про его действия было только "джинны-султаны рвутся в бой!", причём один раз, вот бой:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287527964
тема закрыта by Йо__Асакура (2011-04-06 18:51:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM