Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3536
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Баг с джиннами-султанами в ТНВ
Автор
Баг с джиннами-султанами в ТНВ
Йо__Асакура
1
2011-04-04 18:53:44
Когда джинн-султан должен был ходить, он просто стоял на месте и пропускал ход, в чате про его действия было только "джинны-султаны рвутся в бой!", причём один раз, вот бой:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=287527964
тема закрыта by
Йо__Асакура
(2011-04-06 18:51:31)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM