Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | создание заявки |
создаю заявку! при выборе "по желанию" указываю лвл и выпадает меню лвл и оно такого (3 4 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17)
что за баг ? если не поняли сути изложенного то прошу в фотоальбом баг выложил скрин | | Выбор уровня противников | | ну я думаю это все поняли собственно вопрос что с этим меню? | | никому это ненужно?) |
К списку тем
|