Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1125
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторсоздание заявки
создаю заявку! при выборе "по желанию" указываю лвл и выпадает меню лвл и оно такого (3 4 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17)

что за баг ? если не поняли сути изложенного то прошу в фотоальбом баг выложил скрин
Выбор уровня противников
ну я думаю это все поняли собственно вопрос что с этим меню?
никому это ненужно?)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM