Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОтправка на сервер команды "использовать абилку"
При отправке на сервер команды использовать абилку существа все виснет.
Помогает вход с другого браузера, но это до следующей команды "использовать абилку существа". =(
Со вчерашнего дня.
Замучило.
ребята, заплатил за ТнВ, а бой через ход виснет.
теперь чаша терпения переполнилась: капча на трудоустройство не открывается полностью(.
про кеш и флеш не нужно говорить. с этим все в порядке
теперь без вскиз "использовать абилку" просто при нажатии кнопки пропустить ход виснет наглухо в одном браузере (не имеет значение какой).
Как зависнет включаешь героя другим браузером до следующего "зависа" и т.д.
"Бегаю" от мозилы к опере, дальше гуглхрому и ишаку.
Не могу понять в чем дело.
Флеш свежайший стоит, кеш удалял.
виноват: без всяких нажатий на кнопки при любом ходе может повиснуть.
пишет,ч то нет соединения с сервером.
дает несколько ходов нормально сделать и виснет. спасает переход в другой браузер, но совсем ненадолго
меняйте браузер, перестанавливайте flash
тема закрыта by Lexa (2011-04-10 13:34:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM