| Автор | в ГН не напали при доставке груза |
собственно задание на 190 золотых (думаю против гномов) - доставить груз в Долину ящеров.
Доставляю - не напали, возвращаюсь на реку - не напали
дали денежку и + 1 ГН
с одной стороны прикольно так ГН качать, но с другой 0,5 умки нет :( |
| Это не баг, есть вероятность, что не нападут. |
| Такое бывает, так что повезло) |
15-й БУ о_О почем перса брал?
А вообще Такое бывает Причем довольно часто, примерно 1 раз на 20 таких заданий. Так что удивительно что ты не знал... |
| Причем довольно часто, примерно 1 раз на 20 таких заданий. - где ты такую статистику взял??? у меня за всю историю ГН только раз такое было, на уровне 8 где-то |
| а умну ни разу и тоже прилично таких заданий выполнил... по крайней мере больше 20-ти и на много... |
для Wolf_Blade:
для Bilogan:у меня на прошлом персе часто такое было..там всего 3-я ГН была и раз 10 такое было |
| тема закрыта by Lexa (2011-04-10 13:37:03) |
|---|