Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Баг ауры у гниющих зомби |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=289006072
Кошмар сморалил находясь рядом с зомби. Получается аура начинает работать только со следующего хода. | | не понял...аура работает -достаточно только подойти и у тебя ещё до моралинья аура сняла статы | | Кошмары нападали на зомби с моралью 1,а когда их ход полностью! закончился, то статы и мораль понизились. | | тема закрыта by Lexa (2011-04-10 13:35:45) |
|---|
К списку тем
|