Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Гн |
Иду на монстра 6, получаю монстра 7.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=289245211 | Всё верно, у моба нету 0 уровня монстра.
То есть идёщь на 0 лвл, он в бою напишет 1 лвл. | | В таком случае описание монстра должно соответствовать действительности. | 6 - уровень задания
7 - уровень монстра
Уровень монстра = уровень задания + 1 | | тема закрыта by Жернов (2011-04-10 21:24:19) |
|---|
К списку тем
|