Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:01
3233
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторГн
Иду на монстра 6, получаю монстра 7.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=289245211
Всё верно, у моба нету 0 уровня монстра.
То есть идёщь на 0 лвл, он в бою напишет 1 лвл.
В таком случае описание монстра должно соответствовать действительности.
6 - уровень задания
7 - уровень монстра

Уровень монстра = уровень задания + 1
тема закрыта by Жернов (2011-04-10 21:24:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM