Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:13
2726
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторошибка
Я только,что взял вещи в аренду и хотел их здавать.и когда я нажал вернуть,высветилась иконка: Уверены ли вы?
а под етим предложением было написано:да,нет! и с лева от да и нет было что-то написано и я поставил галочку и нажал отмена.и теперь я не вижу своего оружие и прочих вещей в инветаре что ето такое? и ишё не могу: по карте перемещатся и в рулетке играть.(заранее спасибо)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM