Я только,что взял вещи в аренду и хотел их здавать.и когда я нажал вернуть,высветилась иконка: Уверены ли вы?
а под етим предложением было написано:да,нет! и с лева от да и нет было что-то написано и я поставил галочку и нажал отмена.и теперь я не вижу своего оружие и прочих вещей в инветаре что ето такое? и ишё не могу: по карте перемещатся и в рулетке играть.(заранее спасибо) |