Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Насчет карточных турниров |
Не знаю, было ли уже такое предложение или нет.
В обшем, дело касается карточного турнира, а точнее, денежного баланса в соотношении проигрыша и выигрыша.
Дело в том, что при занятии на карточном турнире призовых мест, выигрыш плюсуется в общую сумму выигрыша в инфе персонажа. А это не есть хорошо.
Вы посмотрите в мой профиль: у меня количество проигранных боев больше, чем выигранных, и соответственно, больше проиграл денег, так как я играл на деньги. У меня был стимул - играть в таверне в карты, чтобы отыграться. Но потом я начал участвовать в карт.турнире и занял несколько раз призовые места и теперь выглядит так, как будто я больше выиграл. Так мало того, если бы взнос за участие в турнире добавлялся к сумме проигрыша, но нет.
Получается нечестно, а хотелось бы, чтобы было всё по-честному.
Короче, я предлагаю:
1) "Подкрутить" там что-то, чтобы у игроков отнялась в инфе сумма от выигрыша, выигранная в карточном турнире. Другой вариант: дописать рядом или скобках отдельно сумму выигрыша в турнире, чтобы всё было видно и очевидно.
2) Если уж оставить сумму выигрыша в турнире, то тогда хотя бы и увеличить сумму проигрыша за счет взноса за участие в турнире (1000 и 2000 золота). Это было бы правильно и справедливо.
А сейчас выходит тупо, всё равно, если бы в рулетке не писали сумму поставленного золота, а только выигранного :)
Это предложение абсолютно логичное и нейтральное с моей стороны, так как я сам в проигрыше и хочу, чтобы всё было по-честному.
3) И ещё: было бы неплохо дописать, какой именно будет следующий карточный турнир. Так будет удобно для игроков, не достигших 5 ГК, чтобы они зря не ждали, если вдруг окажется, что там Турнир Солнечного Города :) | Ситуация - логична. Идея - нелогична.
Золото в каточных турнирах выиграна в картах и это относится к карточной статистике, а игры могут проходить и без ставок, так что ничего нелепого в этом нет. | для Marevick:
Речь идет именно о статистике выигрыша/проигрыша, а не просто о играх без ставок.
Золото в каточных турнирах выиграна в картах и это относится к карточной статистике
Тогда пусть к карточной статистике относится и потраченное золото за участие в турнире. | все логично. и правильно. видел подобные темы. и поддерживаю. | Апну тему. | Идея логически обоснованна, так что + | 2) + | идее +
Для отображения реальной статистики, нужно добавлять взнос за турнир в статистику "проиграно". |
К списку тем
|