Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:14
993
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторМосква - метро Ботанический Сад, 14го сентября (Манёвры ! )
Дорогие Друзья!
Приглашаем вас на
Большие Дружеские Осенние Маневры

Маневры 2008 пройдут около метро Ботанический Сад, 14го сентября в воскресенье, начало в 10:30.

Я был на Весенних Манёврах в Измайловском лесу 18 мая и считаю , такое мероприятие интересным для любого возраста и тем кому интересны игровые битвы в реале .
Что касается любителей героев ,то это просто повод встретиться на открытой местности в дружеской обстановке ! Договариваетесь и можно собраться отдельной группой зрителей .
Присутствие зрителей там было бесплатным ,надеюсь таким и останется в этот раз . Весенние Манёвры продолжались до вечера ! Насколько по времени продляться эти пока не известно ... будем надеяться до вечера .Первые бои начались примерно 12 часов ,поэтому зрителям особо нет смысла подьежать к 10-30 . К этому времени подьежают участники которые регистрируються и экепируються в амуниции в это время .
Итак , есть желающие понаблюдать за сражениями ,а так же поговарить о Героях ВиД !?
Если в Гнезде Глухаря не будет ничего, то мб приду =)
Большие Дружеские Осенние Маневры
http://www.manevry.ru/
ссылка на сайт организаторов !
постараюсь прибыть...(надеюсь не просплю,как в прошлый раз;-)
если буду свободен - приду =)
Давайте , собирайтесь на обзорные бои !
14 - Арда, пропустить не могу, не позволяется. Посему не буду, да и ничего особо оригинального для себя не увижу: со стороны хорошо, но весь азарт - внутри. :)
ап
Активнее Герои !
Ау ! Москвичи есть , кто составит компанию для просмотров боёв в реале ?
Чиполинище, ДРУГ!!! Поподробнее скажите два слова насчет действа. Где именно,во-сколько: народ интересуеццо,но ленится рыццо сам.
Возможно будут гости столиццо и даже из ближнего зарубежья ;-)
Большие Дружеские Осенние Маневры, которые состоятся 14го сентября 2008 года (уже четырнадцатые по счету маневры), обещают стать незабываемыми. Они пройдут на стадионе "Искра" (м. Ботанический сад). В фестивале примут участие несколько десятков клубов военно-исторической реконструкции из Москвы, Твери, Калуги, Коломны, Обнинска, Сарова, Череповца, Саратова, Иваново, Нижнего Новгорода.


Фестиваль состоит из "легкой" и "тяжелой" частей боев - то есть сражений на пластиковом и стальном оружии соответственно, турнира по стрельбе из лука и концерта фолковой музыки. Программа боев включает в себя такие зрелищные и говорящие сами за себя битвы, как "Битва с подкреплением", "Захват флага", "Сундук с сокровищами", "Битва при Креси".
Что то у нас слабо идут переговоры к манёврам или все ушли за пивом ?
Вывешена Схема Проезда к стадиону : http://www.manevry.ru/
тема закрыта by Чиполино (2008-09-15 05:10:25)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM