Форумы-->Кланы--> 1|2|3
Автор | Набат |
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=179
вы учавствовали в войнах?вы получали трофеи?вы великий воин?
Если вы можете на все это ответить "ДА",тогда мы ждем вас.
УСЛОВИЯ ПРИЁМА:
- 7 боевой уровень, не менее
либо:
- Наличие игрока в "золотом" списке (по результатам войн)
либо:
- Наличие игрока в списке получивших трофеи (по результатам войн)
Единоразовый вступительный взнос в размере 1000 золота на персонажа Мерц. | ап | ап | А нельзя ли поинтересоваться, в чем смысл существования этого клана?
Общеимперская Доска Почета или что-то другое?
Каковы планы, цели и задачи? | 4
План собрать людей,воюющих за Империю вместе,причем не тех кто провел 1-2 боя ,а тех кто действительно отличился в битвах за страну.Поскольку клан является техническим,на данный момент как таковой клановой политики нет,но после следущей ближайшей войны будем определяться как с планами,так и с задачами.
Я непойму,что тут такого плохого в той же самой Общеимперской доской почета? | В доске почета ничего плохого нет. Хотя для того, чтобы на ней висеть, совсем не обязательно вступать в клан, который все-таки предполагает как минимум общение единомышленников.
А вот это уже нечто другое: "после следущей ближайшей войны будем определяться как с планами,так и с задачами".
Поскольку в вашу организацию уже вступили несколько моих сокланов, что для нашего клана неприемлемо по уставу, вы уж, пожалуйста, сейчас определитесь. Чтобы могли определиться и мы.
Кстати, а в чем "легендарность личности вашего главы в Рунете"? Я вот первый раз слышу, а интересно. | 6
Это я думаю стоит спросить у него в личной почте,а не тут.
Все определение произойдет после следущей войны.Сейчас клан можно считать как Обьединение войнов,учавствовавших в боях за Империю. | ап | Уважаемый Greis, что касается легендарности, я говорить не буду, я вообще уже жалею, что поддался минутной слабости и написал это :)
Что касается бойцов Грэйл Киперс, которые и в Набате и у Вас, то это их дело, я не запрещаю никому состоять в других сообществах.
Надеюсь, на понимание и сотрудничество. | 9
Насчет легендарности вопрос был как раз "кстати".
А вот на главные три ответа я не получил.
Вынужден повторить:
Greis 4 написано: 2007-08-03 18:13:21
А нельзя ли поинтересоваться, в чем смысл существования этого клана?
Общеимперская Доска Почета или что-то другое?
Каковы планы, цели и задачи?
И с учетом озвученного тезиса "после следущей ближайшей войны будем определяться как с планами,так и с задачами" - пожалуйста, поподробнее. От Вашего ответа зависит если не сотрудничество - я пока не вижу, в чем можно вообще сотрудничать - так хотя бы понимание. | 10
Greis,позволю дернуть и ответить тебе.Насчет сотрудничества я ничего не знаю,но вот про цели:первичная-собрать народ,учавстовавший в войнах,получивший знаки отличия,дабы Империя знала своих героев;вторичная-помощь в проведении и тактики боев,советы,разбор полетов" так скажем,удовлетвори вас сие? | 11, Империя и так неплохо знает своих героев. Разбор битв и "полетов" обычно производится в основных кланах, а никак уж не технических. Задачи и цели этого же клана остаются очень туманными, если не сказать больше. | Как ни странно,но мы не собираемся переманивать бойцов из ваших кланов,если вы об этом.Мы понимаем,что цели и задачи нашего клана туманны,и надеемся на понимание,ввиду того что,все собираемся решить после следущей войны.
Насчет разбора битв,хочу сказать,что даже являясь тех.кланом,нас интересует тактика и стратегия в борьбе с нейтралами и прочими существами.
Не каждый будет принят сюда.Пусть Империя узнает своих героев еще лучше :)
Правилами сие не запрещено,и ваше волнение господа непонятно. | Пока вы туман не развеете, надеяться на понимание вряд ли стоит. Просто потому, что пока понимать нечего.
Все "технические" кланы заявляют о своих целях и задачах чаще всего еще до своего основания. Таковы НДК или клуб Аркомаг - с этими объединениями, хотя они и называются кланами, все ясно, и возражений против учатия в них быть не может.
Кроме правил, существуют уставы кланов. Там, где уставы допускают "многоклановость", естественно, проблем нет. В некоторых кланах это не допускается, поэтому я и попросил разъяснений. Вместо них получил еще одну порцию тумана.
PS. "Не каждый будет принят сюда.Пусть Империя узнает своих героев еще лучше :)" - а вот это уж, простите, вообще понты. | Короче говоря... Этот клан создан людьми, считающими себя крутыми бойцами за империю, они считают себя Героями с большой буквы. Если вы тоже считаете, что вам мало места на доске почета и хотите еще больше выделиться из основной массы, то Вас будут рады увидеть в клане. Другими словами, это элитарный клан, ни к чему не обязывающий, но позволяющий легко общаться людям со схожими взглядами.
З.Ы. это ИМХО, просто такое впечатление создалось. | 14
Я думаю,насчет многоклановости,вам надо обсуждать уже с вашими игроками сей вопрос,чтобы вдальнейшем не было непоняток.
Никаких понтов,просто в условиях принятия прописано то же самое.А именно либо одно,либо другое условие,не иначе.
И то,что вы раздуваете из мухи слона,вообще не ясно.Мы не игнорируем уставы кланов.Наш клан-технический,по крайней мере на сей день. | 15
Мы может быть и хотим быть элитарным обьединением людей,но не стремимся кого-то принизить своими скромными успехами. | ап | Учитывая, что стоимость вступления равна 1000, а не 500, цель клана понятна - срубить бабки :) | :)
500-это бабки:)
это единоразово и больше платить не надо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|