Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:12
3923
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторВ Индии родился «циклоп»
Врачи, которые на днях сделали кесарево сечение 34-летней Виен Чаван из Индии, были в шоке: малыш появился на свет с единственным глазом посреди лица.

Доктор Ашок Ананд пришел к выводу, что у ребенка редкое заболевание — циклопия. При нем глазные яблоки полностью или частично сращены и помещены в одной глазнице, которая расположена по средней линии лица, пишет «Комсомольская Правда».

Когда матери малыша делали исследования на 32-й неделе беременности, врачи решили, что это гидроцефалия, поскольку вокруг мозга ребенка скапливались воды. Но они никак не ожидали появления малыша со столь редким заболеванием. Впрочем, так же, как и сама мама. У Виены Чаван уже есть восьмилетняя дочь, вполне здоровая девочка.

Причиной циклопии может быть как наследственный фактор, мутация, так и отравление организма матери химическими веществами во время беременности, отмечает «Биржевой Лидер».

Прожил несчастный мальчик совсем не долго, всего один день. Между тем, подобные случаи в мире регистрируются не только в Индии — и не только среди людей. Так, например, шесть лет назад в американском штате Орегон родился одноглазый котенок, пишут «Интерновости.ру». Через день он умер. Посмотреть на него можно в кунсткамере города Феникса.

а вот откуда у варов циклопы...
ссылку в студию
Значит на днях Одиссей должен родиться.
не забываем указывать источник
блин закрыл
весело
ну все-же миленько так..
блин закрыл
в журнале глянь
а вот откуда у варов циклопы...
Не смешно.
какой журнал на фиг, первые 10 слов поста в Гугл вбей...
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5589170/
дада эта http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5589170/
а вот откуда у варов циклопы...
Не смешно.

ладно пошутил я
Жалко ребенка а вы шутите, гребаная рулетка
Прожил несчастный мальчик совсем не долго, всего один день.
в американском штате Орегон родился одноглазый котенок, Через день он умер.
Вот и верь после этого в фентези и циклопов.
Может ещё и шести-головые гидры умирают через день после рождения?
для Gugo_de_peine:
но я не верю
он уже умер. крой тему.
тема закрыта by паша43 (2011-04-20 20:19:00)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM