Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | проявите фантазию. |
коллеги, очень нужна помощь . нужно найти ответ.
Вы полицейский, патрулируете свой участок. В поле Вашего зрения попадает человек, который обхатив голову руками, сидит на корточках. Какие 5 вопросов Вы зададите ему, чтобы понять, что произошло? Человек находится в шоковом состоянии и кроме как мотать головой утвердительно или отрицательно сказать Вам ничего больше не может. | можно и в три вопроса уложится :
ты вообще здоров?
у тебя деньги есть?
а ну тогда мы пошли, скорую себе вызови. | А давно ли вы пытаетесь разобраться, что произошло? | Я достану свой револьвер 45-го калибра, он сам расколется... | 1Вам плохо.
если "да" вызываешь скорую, если "нет" делаешь ему плохо, и вызываешь скорую | Его ударила молния. | Человек находится в шоковом состоянии
ваще менты оборзели, чел при смерти, а ему допрос устраивать | Кротозяблик, с утра))) | для енот_агава:
А че палево настало, детектор лжи не проходится?) | Кротозяблик, застрял, понимаешь, на полпути)) | спрошу:''Сeмки eсть?'' _) | тема закрыта by енот_агава (2011-04-19 23:20:22) |
---|
К списку тем
|