Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
4031
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИнвент с варварами, Альтапы.
"3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?»."
Фракция варваров на старшх уровнях сдабая, их в игре 9,2%, если вы посмотрите рейтинг, то на 17-16 уровнях варваров не очень много.
Всвязи с этим я предлагаю провести инвент с варварами, в эту войну будут введены альтапы существ фракции варваров, и так сначала альтапы:
Гоблины-мародеры
Нападение 4
Защита 4
Урон 2-4
Ед. жизни 8
Скорость 5
Инициатива 11
Выстрелы -
Манна -
Дальность -
Опыт 11
Умения: Аттака стаей
Захватчики на волках
Нападение 8
Защита 5
Урон 4-5
Ед. жизни 16
Скорость 6
Инициатива 11
Выстрелы -
Манна -
Дальность -
Опыт 30
Умения: Большое существо, Тройной удар, Аттака стаей
Орки-берсекеры
Нападение 10
Защита 5
Урон 5-8
Ед. жизни 20
Скорость 4
Инициатива 11
Выстрелы 9
Манна-
Дальность 6
Опыт 40
Умения: Стрелок, Жажда крови, нет штрафа в ближнем бою, Кровавое безумие( При жажде крови выше 4 отряд с вероятностью 50% получает возможность нанести 2 раза удар)
Огры вожди
Нападение 14
Защита 7
Урон 7-15
Ед. жизни 75
Скорость 4
Инициатива 8
Выстрелы -
Манна 20
Дальность -
Опыт 90
Умения: Ярость, Отбрасывающий удар, колдун, Командная аура(У сущест которые находяться рядом с этим юнитом аттака увеличиваеться на 1*1 кол-во огров вождей)
Циклопы защитники
Нападение 25
Защита 20
Урон 21-30
Ед. жизни 120
Скорость 5
Инициатива 9
Выстрелы 7
Манна-
Дальность 7
Опыт 200
Умения: Стрелок, Урон по площади (Как в 4-х героях циклопы у варваров).
Призрачные бегемоты(из Heroes 3.5 WOG)
Нападение 35
Защита 25
Урон 40-60
Ед. жизни 260
Скорость 5
Инициатива 9
Выстрелы -
Манна -
Дальность -
Опыт 400
Умения: Большое существо, игнорирование защиты 80%
(Замену громовым птицам придумать не смог)
итак сообственно сценарий.
В районе Орлинного гнезда приграничный гарнизон имперских солдат нес обычную службу, однако поступило сообщение о захвате одной каменаломнии небольшим отрядом гоблинов. Часть гарнизона была отправлена на изгнание гоблинов, обычно они этим занимались не первый раз, т.к дикие гоблины часто "Покастничают" причиняя неудобства шахтерам да и жителям приграничных районов. Когда отряд солдат зашел на каменоломнию они увидели гоблинов, и сразу попытались их остановить.
Однако солдаты, услышали с тыла какой то шум, и поняли что они окруженны!
Обернувшись они увидели большое колличество тяжеловооруженных гоблинах на волках, Большой отряд огров, орков,и циклопов.
Послышался крик командира "Засада!!!оступаем!!!"
Завязался неравный бой, циклопы швыряли огромные валуны которые разбивались и наносили урон всему отряду, гоблины на волках сразу же настигли и перебили большую часть отряда.
В результате из 60-ти человек вернулось только 7.
Но когда выжившие вернулись и рассказали историю о случившимся это особого эффекта на командование не произвелло, посколько сразу же поступило несколько сообщений о нападении варварских отрядов на поселения жителей и экономических обьектов в районах Орлинного гнезда, и Мирного лагеря.
Когда уже стало ясно, что разбушевавшихся варваров не останновить было посланно императрице сообщение о случившиемя. Сразу же был собран совет и было принято принято решение о вступлении в войну с захватчиками с севера.
Империя призывает всех Героев к оружию, нам необходимо нанести удар по варварским захватчикам!
-
Инвент будет проходить по одному типу задания в ГН типа:" Нам известно что большой отряд собираеться напасть на такую та шахту останови их и.т.д."
Сначала большой отряд, когда отряд варваров выносят к ним подходит подкрепление.
Возможно так же и дальнейшие развитие сценария с использованием: Стен, Башен, Осадных орудий и т.д.
а вы знаете, что альтап должен быть члабее обычного апа хоть в чем - то?
та и предлагалось подобное 100500 раз...
тема закрыта by Roman777 (2011-04-22 11:51:58)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM