Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Не набераеться армия |
| Короче у меня не набираеться армия нажимаю 10бести 13минотавров а там ничего!тупо нажимай всеровно!неработает | | я ответа дождусь? | | у тебя НЕ МОЖЕТ БЫТЬ минов, т.к. здания для минов не создано |
К списку тем
|