Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:51
3528
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторбаг - ящер не кусается
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292415451&lt=-1
ящер стоит около паладина, паладин в обороне с навыком готовность, 1 фурка снимает с него ответ и ящер не кусает
в конце боя тоже самое - дракон снимает ответ а ящер не кусает лата
эээ... а чего ты решил что он должен кусать то? фурка то не ударила...
1 фурка снимает с него ответ. Как такое может быть?
для Black-Djack:
внимательней читай
фурка не ударила....
Укус ящера:
При каждой рукопашной атаке на стоящий на соседней клетке вражеский отряд, существо нападает на него и наносит половину своего обычного урона.

Наверное, подразумевается конкретно удар по стеку. Если миностраж ударить цель, то ящер кусанет два раза.
Фурка не ударила -> ящер не кусает.
а точно
но в конце то дракон ударил все таки инка а ящер не кусал
и по лату также
то есть дракон по инку в середине боя без укуса
и в самом конце мин по лату - первый удар без укуса
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292280455&lt=-1
После удара дракона ящер тоже не кусает.
для AlbaCarnuFex:
ну этому багу уже больше года, когда за стеком по которому бьет драк стоит герой то он не кусается
не понятно тоже почему не исправляют
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM