Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Воры не нападают. |
| Последний месяц при переходах по карте прекратилось нападение Воров. Одеваю фул, хожу, хожу, а они не нападают. Прошу исправить этот баг. | | Боятся тебя иыж в фулле) | | Бегай по районам где оживленность по твоему мнению_возле ГН | | тема закрыта by Вадюша_1 (2011-04-23 05:39:34) |
|---|
К списку тем
|