Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3805
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Сбои в работе
Автор
Сбои в работе
kostyarico
1
2011-04-23 02:42:18
Весьма забавно, когда сервак подвешивается. С друзьями все это обсуждается"Вах Ах ужас". Друган работает в подобной сфере, как подпрыгивающий покемон слетает с подушки:"а? что?туды жми и туды)" админы . зачет....А все равно гады-молодцы)пятница
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM