Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | возврат после ремонта |
здравствуйте не могу вернуть отремонтированную вещь законному владельцу после ремонта
нажимаю вернуть но вещь остаёться у меня | | забит инвентарь значит | спасибо разобрался
просьба закрыть тему | | тема закрыта by Lexa (2011-04-28 22:20:17) |
|---|
К списку тем
|