Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Автор10 ОА, не пускает в бой.
Подскажите что делать? на мне 10 ОА, не пускает в бой! Неужто подняли планку? при 17 ОА все нормально
да подняли до 11 вообще если вспомнить темку про ОА(самую первую)
то там и числилось 11 видать был баг и только сейчас пофиксили)))
c 15 +1 оа добавили) неужели методом тыка не проверить)
тема закрыта by Volleybolist (2011-04-23 20:59:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM