Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | 10 ОА, не пускает в бой. |
| Подскажите что делать? на мне 10 ОА, не пускает в бой! Неужто подняли планку? при 17 ОА все нормально | да подняли до 11 вообще если вспомнить темку про ОА(самую первую)
то там и числилось 11 видать был баг и только сейчас пофиксили))) | | c 15 +1 оа добавили) неужели методом тыка не проверить) | | тема закрыта by Volleybolist (2011-04-23 20:59:04) |
|---|
К списку тем
|