| Автор | Глюк или ? |
Джинны за весь бой ни че не сделали, у них выходной)) или все-таки что-то не в поряде?
Просмотрите весь бой и убедитесь, что они ни чего не сделали.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292701754 |
| смотрят богослужение)а если нормально то баг(кстати начал часто повторяться) |
| Ну надеюсь что этим сообщением помогу игре)) |
| у меня заговорщики тоже джинны стояли как столбы |
| Помоему джины кастуют замедление на големов, а на големов не действует.....и все дело в этом... |
| В чате не пишут о том что - наложено закленание |
| может маги магов не бьют? |