Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
2992
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторГлюк или ?
Джинны за весь бой ни че не сделали, у них выходной)) или все-таки что-то не в поряде?
Просмотрите весь бой и убедитесь, что они ни чего не сделали.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292701754
смотрят богослужение)а если нормально то баг(кстати начал часто повторяться)
Ну надеюсь что этим сообщением помогу игре))
у меня заговорщики тоже джинны стояли как столбы
Помоему джины кастуют замедление на големов, а на големов не действует.....и все дело в этом...
В чате не пишут о том что - наложено закленание
может маги магов не бьют?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM