Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:00
893
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКто-то постился?
Рассказываем кто как постился (имеется ввиду именно ограничения в пище, а не духовный пост, ну можно и про духовную составляющую поделиться).

Что кушали во время поста. Легко ли дался пост.

Как ощущения после поста, как здоровье? Чем будете раговляться?

P.S. Обо мне... Я в этот год настроился на то, что буду поститься. Причём решил поститься строго со строгими ограничениями в пище, начитался статей на эту тему. Хотел ощутить на себе, что значит по настоящему поститься. Ни разу до этого не постился.

Поститься начал, но буквально дней 5, потом стал выходить из колей и увы забросил это дело.

Так всё сложилось, что на это время выпали зачёты, экзамены,ГОСы. Потом как назло заболел и слёг почти на неделю (до этого даже и не помню когда болел). Да и кроме того были волнительные дни и мягко говоря печальный период. Все эти проблемы и несчастья окончательно разрушили все мои планы.
Наладчик пукнул
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2011-05-24 14:40:37 // Флудобред (ФВТ)]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Тупость]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Тупость]
не могу без мяса, кушать хочется)
п.с. не видать мне рая(
Делать чтоль нечего?
для JVC_edge:
для soldier-super:
Хоть тему апаете, хоть какая-то от вас польза
для CBO9IK:
Не обращай внимание на этих наладчикоголиков,они идиотушки...
Делать чтоль нечего?
Понимаю, дело непривычное и непростое
Я постился строго между приемами пищи, иначе не получается(
Нет, я никогда не пробовал.
для Кротозяблик:
Оригинально
Я вчера так напостился, что до сих пор плохо.
Старался поститься,каждый день.В основном без мяса,молока; пытался не ругаться,но увы не сильно получалось)Пост давался трудно,недели 3 постился,потом не сдержался начал есть мясо,со здоровьем все в порядке)
В это году нет, в прошлом да.
1 день. Совпало со сдачей крови. Там тоже есть своя диета.
нет,это хрень.
лучше голодать тридцать дней, воздерживаться от общения, просмотра видео, чтения газет и прочая, так хоть эффект ощутишь, пост как ограничение по пище ниачомная фихня
А я вобще верю в Перуна.
никак никогда не постился.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM