Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3793
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторЗа За убитого монстра получил 0 опыта и 0 умелки
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292827865 сам бой
Вы драконом продыхнули по своей фурии.
За это снимают опыт и умелку, а так как за монстра дают мало, то сняли всё.
спасибо, я кстати и не заметил, что фурок положил
тема закрыта by EdvardI (2011-04-24 11:58:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM