Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | За За убитого монстра получил 0 опыта и 0 умелки |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=292827865 сам бой | Вы драконом продыхнули по своей фурии.
За это снимают опыт и умелку, а так как за монстра дают мало, то сняли всё. | | спасибо, я кстати и не заметил, что фурок положил | | тема закрыта by EdvardI (2011-04-24 11:58:58) |
|---|
К списку тем
|