Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:30
4415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКузнецы 9 уровня.
Не секрет что эта игра построена на основе Героев 3-5, а там кроме мифриловых доспехов и оружия, есть еще и из адаманта. Так же не секрет, что адамант слишком редкий элемент чтоб производить из него доспехи и оружие на производстве, даже если будут ограничения в использовании с 14 боевого уровня. Но можно давать адамантовый меч как приз за достижение 9 уровня кузнеца (один меч за 9 уровень кузнеца-ремонтника, также еще один меч за 9 уровень мастер оружия, за 9 мастер доспехов одну адамантовую кирасу и за 9 ювелира адамантовое кольцо) и за просто 9 гильдию оружейников адамантовый щит, причем если человек достиг пяти девяток, то получает весь комплект из адаманта: 2 меча, щит, шлем, кирасу, сапоги, два кольца, лук и посох. Причем этот максимум (пять девяток в кузнечном деле) пока еще никто не достиг.
И кстати все это, кузнецы не могут продать, но могут сдавать в аренду (особенно если получили 2 меча).
Главное кстати другое, это свойства адаманта, как известно он от каждого боя становится только прочнее, а оружие острее. Поэтому прочность таких вещей должна после каждого боя не падать, а расти на одну единицу, то есть после первого боя прочность 1001/1001 и т. д., требуемый уровень:6 (так как кузнечное дело доступно с этого уровня, ведь теоретически 9 уровень кузнеца можно достичь и на 6 боевом уровне), очки амуниции: 10-50 (это все таки адамант) изначально: атака 8-10, защита 5-10 и инициатива 5-10 (5-10 это уж как решат, ниже 5 не солидно для адаманта).
А самое интересное, что после тысячи удачных боев добавляется по единичке к атаке, защите и инициативе (тысяча боев это очень много, тот же легендарный Шрек не провел почти за два года более 10 тысяч боев вообще (удачных и нет), а 70% игроков не перевалили за тысячу удачных боев, так что читерства не выйдет) Также, если эти удачные бои были, например против магов (неважно: охота, дуэли, групповые, наемники, воры или турниры) то после опять же тысячи побежденных магов, появляется 1% защиты от магии (изначально 0%), не зависимо стоит ли еще улучшение от кузнеца 1-10%, это сугубо свойство меча, ну и с другими улучшениями, тот же принцип. Меч как и другие артефакты, очень не скоро и очень медленно начнет отличатся от своих изначальных характеристик, но при этом каждый меч будет уникален по свойствам, в зависимости сколько удачных боев и с кем, а по этому кроме автоматического клейма кузнеца в описании меча, нужно еще дать возможность кузнецу дать имя адамантовой вещи и через пару лет игры, про некоторые из них будут ходить легенды…

Также империи можно запустить на территории лесных эльфов шахту мифрила, который как и кожа не будет входить в верхнюю табличку игрока (где золото, древесина, руда, ртуть и т.д.) стоить этот ресурс конечно будет дороже любого другого ресурса. И тогда можно дать кузнецам самим ковать амуницию, помимо производства в секторах. Конечно из тех же компонентов что и на производстве, с теми же затратами ресурсов на единицу (конечно за цикл кузнец может произвести только одну вещь) и времени потратит гораздо больше, чем тратится на это на производстве. И конечно многое зависит от уровня кузнеца, если он на нулевом уровне (гильдия кузнецов), то может производить амуницию только с 10-ткой прочности, а в зависимости от гильдии оружейников тип амуниции (мифриловый тяжелый меч сможет производить только кузнец с мастером оружия 9 уровня). На 9 гильдии кузнецов прочность изделия идет уже на сотни.
Оба этих предложения, добавят разнообразия в игру, а отнюдь не читерства.
Отнють, чит величайший
1 Прочка не снижаетсо
2 Статы растут офигеть как
3 Если это чудо еще и закравтить то вообше смерть всему живому
-1 очень сильная халява получится. Можно что-то сделать для кузнецов/оружейников, но не так круто.

И еще - Не секрет что эта игра построена на основе Героев 3-5, а там кроме мифриловых доспехов и оружия, есть еще и из адаманта.
Что-то я сейчас на вскидку ни одного артефакта из адамантина в 3-5 героях не припомню. напомни. плиз.
А я за, и сдавать даже не буду такой меч - буду с ним постоянно бегать -) ОА приличное, параметры как у фула, прочка только растет - что еще надо? -))
http://heroes.ag.ru/artefacts/type/shields/
Йопсель вот если б у тебя был такой меч (в прядке бреда, с самого начала игры) то к нынешнему моменту к его характеристикам прибавилось лишь по единичке: атаки, защиты и инициативы, а тот же 1% защиты от магии появился бы не скоро, также как и другая единичка у выше названых.
А кузнецов 9 уровня единицы…
А прочность здесь вообще ни на что не влияет, она лишь ориентир, когда наступит следующий уровень.
-
ппц, а у тебя попа не слипнется)
М-ком кстати вообще, если б получил такой меч никаких характеристик не прибавил бы, он еще не вышел из тех процентов что не перевалили за 1000 удачных боев.
А тот же ViP к примеру имея более 2000 удачных боев совсем не приблизился к 1 уровню кузнеца (как и большинству игроков до 9 уровня очень далеко). Так что не спешите с выводами…
7
Ой Максимка не слипнется, ведь хоть мне до девятого уровня кузнеца ближе чем тебе, но в этом году он мне не светит уж точно.
4
хотя ViP кстати как мастер оружия 9 уровня, меч получил бы (причем только один меч), но он входит в единицы кузнецов 9 уровня и как сложно этого достичь может вам рассказать. И получив меч нужно еще после этого провести тысячи удачных боев (предыдущие бои конечно не в счет).
Мне кажет или нет? Что те, кто знают, что 9 уровень кузнеца им почти не светит, поэтому и против?
8
ViP извини. Просто сразу не заметил что у тебя 9 уровень мастера оружия, сразу глянул только уровень ремонтника…
А прочность здесь вообще ни на что не влияет, она лишь ориентир, когда наступит следующий уровень.
Обычно спрашивают по чем перса брал)))
Или ходить в каждый бой в фуле который не сломать это не халява?
И кстати
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
1 вроде уже большой, а такие глупости пишет в ИиП
и за просто 9 гильдию оружейников адамантовый щит
а как это реализовать? там же 3 уровнем всё кончается.
как кузнец "9го" уровня... скажу ...нафиг такое нам ненада... луче бы давали прочку на артаз увеоличивать максимальную или чтото такоеже банальное
12
тут нет не какой привязки к какой либо фракции, а только лишь к гильдии.
Если меньше десятка (больше не скоро) человек в игре будет в не теряемой прочности амуниции это никак не отразится на самих боях (плюс 2 к атаке и защите от оружия (на уровнях выше твоего) погоды не сделают) с 6 боевого уровня игрок только лишь теоретически может достигнуть 9 уровня кузнеца (можно поставить на амуницию ограничение чтоб можно было надеть, только с 9-12 боевого уровня), а рост в мощности займет уйму времени.
14
Так в том то и дело, что нет 9 уровня оружейник, как и кузнец-ремонтник только 8 уровень, но кузнеца сделаю когда-то 9, а оружейник поднимется с 3 уровня когда появятся: мастер повозок, мастер палаток и т.д. за эти девятые уровни кстати тоже амуницию из адаманта, также когда появятся 9 гильдий воров, наемников, рабочих, охотников (кроме картежников), и им можно, за это тоже адамантовую штучку, а все девятки гильдий кто не будь достигнет очень и очень не скоро и за это тоже что не будь получит.
12
А как реализовать, достиг уровня получил вещь. А свойства, почти реализованы и программно сделать (доделать) легко.
17
Учимся читать
Это правило распространяется и на артефакты.«Почему это нужно сделать?».
То есть вы просто хотите халявы или в этом заключен глубокий, непонятный простым смертным смысл?
18
Учимся читать
То, что здесь обозвано «халявой», награда за результат огромных усилий и затраченного времени некоторых людей, до которых м-кому очень и очень далеко. Причем кроме бесконечной прочности, те кому такие артефакты «светят» особых бонусов не получают (плюс две атаки и две защиты) на 10 боевом уровне и уровне выше, как уже писал погоды не делают, а 1% к защите от магии который появится очень не скоро, для того кто может ставить 10% совсем уж супер «халява». А главное прирост ох как не быстрый, а в результате совершено уникальные артефакты в зависимости от стиля игры, это как с обещанным монстриком «на воспитание». И вообще кузнецов «девяток» меньше чем космонавтов.
И вообще м-ком подружишься с таким кузнецом 9 уровня и он тебе бесплатно даст такой меч в аренду, например на 500 боев и тогда ты про флажок «я против артов в ГО и в ГН» который у тебя стоит, забудешь :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM