Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:20
4124
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЯ не модный
Было время, когда пошла мода на брюки с заниженной талией. Помнится, еле нашел обычные джинсы. Продавцы с удивлением спрашивали, зачем мне обычные, когда есть модные с попой наружу. Потом это дело поутихло и нонче джинсы с обычной талией уже найти не проблема.
Совсем недавно появился следующий бзик. Мало того, что попа наружу, так еще и середыш у штанов, согласно "модным тенденциям", на кой то хрен, сделали ниже обычного. И вот идет эдакий модный человек, а впечатление от увиденного, что он тупо обделался. Но он то знает про себя, что он "модный" и идёт с гордо поднятой головой. Пусть обделался, но сделал это гордо.

Вопрос: это по всему миру так или в Россию спецом такую "моду" засылают, чтобы поржать над лохами?
уже была такая тема(
одевайся в то,в чем тебе удобно.
в Россию спецом такую "моду" засылают, чтобы поржать над лохами?
думаешь это часть плана далеса?
всегда покупал ливайсы, там одно время удивлялись, но выбор был)
для Vertolet:
нет люди специально надевают такие модные штаны что бы повеселить тебя!
не знаю,никогда не наблюдал проблем купить обычные джинсы,а то что ты говоришь модно носят "типа рэперы"
для krolm:
Не удивлюсь.

уже была такая тема(
Не видел(

одевайся в то,в чем тебе удобно.
Да я так и сделаю.

Меня интересует вопрос: неужели кому то удобно ходить с заниженным середышем? Ради прикола, дома попробуйте не натягивать штаны до логического завершения) и попробуйте пройтись. Разве это будет удобно?
Щас видел модно носить джинсы как бы "опущено",выходит как будто в штанах извините наложено...
Тс гей?
Название штанов простое.
Семь насрали один носит:)
гребаная риперская мода, достала уже)
Сри на моду и усе. Будь короч говоря самим собой и не более...
для Vertolet:
Смирись и забей :) нынче пошла мода позориться - так зачем людей лишать сего невинного удовольствия... тем более - что для большинства это - единственно, что они умеют по-настоящему.
Помнится, еле нашел обычные джинсы
Такая же проблема была. Но потом нашел фирму( отечественную) у них всегда есть классика
Есть специализированные магазины, где продают лишь "классическую" одежду. Я такой нашел и больше не парюсь по поводу "опущенной" одежды.
это глуповато.) но дико веселит.) пусть носят! особенно весело, когда "парочка" в подобных штанах идёт. у них такая подка получается.)
wrangler и levis - вот тебе и классика
Не удивлюсь.
ох уж этот далес, всё у него продумано

Тс гей?
для Гномуст:
учитывая твой сегодняшний спич:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1209986&page=1#16896888
Несправедливо!Почему мужики тоже не могут шпялить друг-друга по очереди и не считать это за унижение!
осмелюсь предположить, что ты партнёра исчешь?
* походка получается.)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM