| Автор | Завис бой. Мобы не ходят |
| https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=294298971 ХЭЛП |
| у всех кто висит не ходят пещерные владыки |
Кто нибудь решит эту проблему или нет???? Люди по нескольку часов висят!! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-01 14:08:51 // апанье темы флудом] |
| тема закрыта by хрякер (2011-04-30 14:19:30) |
|---|