Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2757
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->

Автор#795 101 nekr
Мы пришли с темного приграничья Империи. Мы пришли с тех земель, где нет жизни, но нет Ии смерти, ибо человек на другом берегу Великой реки станет зомби. Когда сгниет его плоть, он пополнит ряды скелетов. Когда истлеет его прах, он превратиться в призрака. Именно так строится наша судьба. Судьба некромантов!

Некромант – это повелитель душ. Мы не чтим жизни своих слуг, ибо эти слуги лишены жизни.

Однажды Инкассатор объезжал свои владения на вороном коне. По правую руку его сопровождал Жнец. По левую – Советник.

- Мы уже не можем также активно пополнять ряды умерших, - без лишних эмоций промолвил Советник.
- Отчего же? – спросил Инкассатор.
- Просто не кому уже умирать, мой повелитель.
- Что ж… вот и пришло время потрепать соседнюю Империю, мои верные слуги! Жнец, собери последний урожай, - и улыбка появилась на мертвенно-бледном лице Инкассатора. Эта улыбка не предвещала ни чего хорошего.

Больше месяца верный слуга своего повелителя ездил по деревням. Раньше он забирал только взрослых людей:

- Я – Жнец, - говорил слуга перепуганным рабам, - я пришел собирать урожай. Проститесь со своими отпрысками, жалкие существа.

И матери в последний раз обнимали своих детей.

Но теперь все было по-другому. Отчаянные времена требуют отчаянных решений. Ни единого слова не произносил слуга Инкассатора. Только ужас в глазах рабов мелькал при его появлении, и сотни голосов сливались в едином крике боли и отчаянья.

- Я принес великий урожай, мой повелитель, - прошептал Жнец по возвращении, - но он стал последним. Наши земли отныне разорены и безжизненны.
- Зато теперь мы готовы навестить Империю…

Нас ровно сто и один предводитель. Мы послали своих жнецов собирать урожай душ, чтобы пополнить наши армии. Наточив лезвия кос, накинув на лица черные как сама тьма балахоны, мы пришли на земли Империи. Мы – армия 101 nekr!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прием в клан с 4го уровня

Вступление в клан - 500 монет, перечислять Главе клана с описанием "Вступление в клан", столько мне стоит купить вам приглашение в клан.
По поводу вступления писать в ЛС.

В клане проводятся конкурсы.

За каждого преглосившего игрока в клан игрок получает премию.
up)
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-09-05 17:26:27 // п.10 локальных правил раздела "Кланы" - предупреждение]
для Инкассатор:
Апать нельзя. Запрещенно правилами раздела.)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM