Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе могу отменить засаду
Создал засаду днем уже(в 17-19часов) и не могу отменить ее.
Сейчас пишет что в заявке на бой(как при засаде).Поля отмены заявки нет. Не могу передвигатся по карте.

Кэш чистил, с другого браузера заходил не помогает.

Что делать?
уже сутки прошли. так до сих пор не могу переместится из сектора.
тема закрыта by Lexa (2011-05-08 18:37:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM