Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3127
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Не могу отменить засаду
Автор
Не могу отменить засаду
Nelson86
1
2011-05-02 02:54:02
Создал засаду днем уже(в 17-19часов) и не могу отменить ее.
Сейчас пишет что в заявке на бой(как при засаде).Поля отмены заявки нет. Не могу передвигатся по карте.
Кэш чистил, с другого браузера заходил не помогает.
Что делать?
Nelson86
2
2011-05-02 19:54:21
уже сутки прошли. так до сих пор не могу переместится из сектора.
тема закрыта by
Lexa
(2011-05-08 18:37:22)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM