Я, GUF77, кровяной, вчера вошли в заявку по защите нашего кланового предприятия в сани сити. До данного момента (уже почти сутки) бой не начался, а мы втроём висим в заявке на бой и наши действия ограничены и т.п.
Кроме как на работу устроиться ничего не можем делать. Помогите ! |