Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:19
1188
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПодача заявлений - что же это?
Тема навеяна https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1212537

И так, уважаемое и не очень форумное сообщество, есть у нас такой раздел форума, как подача заявлений. Воспринимается он, конечно, по разному, кто-то видит в нём абсолютное добро, кто-то место сбора злодеев. Но, собственно в чём парадокс - ладно окружающие, ладно штрафуемые, но люди, которые пишут туда по идее должны считать себя санитарами всея ГВД, ан нет! Исходя из темку, приведённой выше, некоторые готовы...*хммм...как бы это назвать*...доносить на не честных на руку игроков за деньги. Кем же такие люди себя видят? Модерами с з/п, но "народными" или простыми наёмниками? Стучать за бесплатно я не буду(ибо стучать-плохо), а вот за деньги - с удовольствием! Получается продают свою совесть и ищут-где бы продать подороже? Чем такие люди отличаются от банальных шантажистов? Хотят получать деньги за одно и то же, ничего не нарушая?
Пиратом быть я не хочу, пустите лишь меня в корсары! Получается так?

Господа, обсуждаем эту проблемку загнивания моральных ценностей, да и весь раздел ПЗ в целом, не трогая оф. лиц, конечно! Срёмся, кидаемся в ТС тапками, бьём меня об стену и скармливаем гидре, но в ПРЕДЕЛАХ правил.
[Сообщение удалено смотрителем Marevick // ]
в 5 посте отвечать будет Анатолий Вассерман:
Тролль детектед) Онотоле тебе этого не простит >:3
настучу за деньги. цена зависит от id чара. в лп :D
для Palpatine: айди 1 и 2) Плачу печеньками) в лп писать не могу, ибо ОНИ его прочитают, а тут-вряд ли)
о чём тема?
для krolm:
о чём тема?
Задыхаюсь от негодования - я 10 мин думал, как написать всё кратко, но оказывается и это - многабукафф? O_O
для Живущий_Вечно:
ну есть три вида тем, если не про еду и не про сиськи, значит политика
8+
тему сисек можно и тут развить при желании.
для krolm: ))) Сейчас переведу)
Тема о том, что многие люди хотят не лезть в политику, ибо боятся, что им за это влетит, а хотят зарабатывать на еду тем, что будут мять сиськи)
для Живущий_Вечно:
во, теперь понятно, можешь же, когда хочешь
===
для шмас:
за тобой Маревик присматривает, так что аккуратней развивай
во, теперь понятно, можешь же, когда хочешь
Угу) теперь жду комментариев)
это типа люди хотят маммологами стать?
для BIG_and_EVIL: угу) Маму в ПЗ готовы слить-лишь бы платили)
кто сказал что это стукачество?
Ничего не понял. O чём разговор?
здесь учат сдавать нечестных игроков за деньги?
КАогда настроения нет можно зайти почитать бредятину, сразу поднимается
А меня Лекса в ПЗ за комментарий забанил.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM