Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | не окрашен гейд |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=294945464
в бою архи призывают пещерок и они не окрашены как гейд | он и не должен был окрасится!
__________________
Гори, чтобы светить! | для гроулинг:
если не должен был почему он слился после того как я арха добил? | | тема закрыта by Lexa (2011-05-08 18:37:26) |
|---|
К списку тем
|