Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:24
3939
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторИнтересно,как много..
в игре порядочных людей?
встречались только нечестные :)
что в твоем понимании значит порядочные?
мну тоже много грубиянов и наглецов попадалось..............но знаю несколько нормальных игроков =)
каждый, кто отпишется, что он порядочный- тот на самом деле лжец
4, т.е. если я порядочный (я не утверждаю, ет пример), я должен написать: я полный атмарозак без чести и достоинства...так?))
смотря что понимать под словом порядочный)
я пью, хамлю, ругаюсь матом, но не при девушках и детях, люблю помахать кулаками, но не обижаю тех кто слабее, не ворую, не убиваю, стараюсь держать обещания. я порядочный?
6, если рядом девушка или ребенок, то да
5
не пиши ничего. потому что сюда налетят непорядочные и будут спорить, кто из них порядочней.
7, тоесть если я говорю нехорошему человеку, что он дерьмо, то я хам и быдло, а если говорю "вы молодец продолжайте в том же духе", то я порядочный?
Шин, ты же знаешь - я главная непорядочная героиня :)
Остальные просто ангелы О:-)
1

ты клёвая деваха
пашли на синавал дружитца !
ну скажем..я тупо протормозила,когда выставляла цену на элемент :)я тормоз,с этим не спорю,но..я попросила человека,который купил его,вернуть за ту же цену..и конечно же он не вернул..)

я теперь сомневаюсь в людях :*( что делать? психолог не поможет
для Herurg:
сам с собой на сеновале дружись :)
Шингази, случаи бывают разные. Сам еще с таким не встречался. но есть люди, которые вежливо попросят вернуть, а есть, которые будут пытаться вернуть свой предмет криками и истериками.
для kust:
я вежливо попросила :)..сначала )
жееесть! я же всё время говорил - Жириновского - в президенты! он за культуру общения!
Я чесный=) Дружи со мной ^_^
и тему создала с горяча..просто узнать хотелось бы,были ли у кого-то такие ситуации? и какое окончание?:)
12

Смотрели фильм про Бетмана последний ? Никогда нельзя прекращать верить в людей)



Просто обычно люди всё хорошее принамают как самосебяразумеящее , а вот случись что плохое нередко впадают в депрессию.


Посему к сожалению плохих людей за частую заметно больше чем адекватных(или хороших). Особеннов интернете. Грубияны, шокалы и крысы без морали и этики , но
ну короче есть и хорошие люди , не заморачивайся на всяких подонках , скушай конфетку , кино посмотри хорошее. И всё пройдёт .
+16 помнится сын Maxibona кажется... скупил на рынке пару тройку соверершенно тупых медалей(рарных) по заоблачным ценам) заяву написали... но фиг... а тут, сама ступила, сама и расхлёбывай)


+ а ещё турист сцуко унёс мои 100к =((
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM