Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3
Автор | Lineage 2 |
Я раньше играл немного линейку на х300.
И вот сейчас меня оч тянет поиграть что то такое(((
Мож посоветуете?
Щас инсталюю варкрафт фрозен трон
+вторая Готика скачиваеЦЦО по торренту
Кто что посоветует? | приём | ну попробуй еще Mass Effect. | Что-то такое?
Морроувинд - ядерная штука, особенно на 100% сложности, Обливион тоже ничего так. | 4 Для меня убийство играть Обливион и Мороувинд после Готики, если бы когдато начинал играть именно Морроувинд то наверное убийством для меня была бы Готика. | для НуПиЩе:
поиграй в WoW | Нет не играй в онлайн, такие игры губят людей =). | Кто что посоветует? Мммм, может стоит попробовать в реале с девушкой познакомиться? | Я тоже много играл ЛА особенно нравилось в 3 хроники за БД и СХ и обоих гномов, был ГМ два раза, а потом пошли урезания в 4, и жуткие порезы в 5 - что играть стало невозможно совсем. Больше всего нравится играть 2-4х в 3 окна, перепробовал серверов 30, теперь от ЛА тошнит =)))
Советую WoW, хоть его тоже летом начали резать, играть все равно классно особенно за Рогу ну и Ханта. На пиратках не советую, там 5-10% от оффа только пашет, а на оффе вначале с кладбища не слезешь .... но рогой уходишь в невидимость и все хоккей. Рулит Орда. Был ГМ, если будут вопросы по игре, напиши помогу толковым советом.
Рагнарьки старье полное, но играбельность поинтереснее линейджа, (главное привыкнуть к графике)после 94 адванса только бесит - без пати ацтойно совсем (хоть и чито-Снайпер и чито-Син), играть прикольно когда в самом начале есть спонсор иначе лучше даже не начинать. Рекомендую играть только на Мотр, остальные сервера считаются фигня.
R2 победил всех в аренах, получил бронебойку, был в крутом клане Horde с всеми скиллами хорошего замка и клана, все равно скука смертельная без квестов и нормальных патей. Игра совсем примитивная и сводится к соло-тупо-долблению мобов месяцами и потихоньку высасыванию реала, правда реал там стоит сущие копейки, кинешь раз в неделю сто+ рублей и вроде все становится нормально, не знаю не кидал, выбивал ресы и всякие плюшки и мне дарили в клане чито-формы на увеличение опыта и расходники.
Многие пошли в Perfect World, установил не понравилось, жалкая и жутко убогая подобия WoW =)
Cabal очень быстро приедается особенно на 90+, поэтому они сняли абонентскую плату и заметно урезали успешный шанс точек.
Еще какая-то игра крутится в голове ... там беллато (белки еще в робота можно влезать если профа МАУ), эльфы и тостеры ... тоже ерунда полная
и дисбаланс. | 9 Я так понял что Герои рулят. | для Monte-Cristo:
Ну...в реале проблем нету)
Но у девушки не всехда есть время)
А у меня иногда лишнее есть | ну...а что то похожее на Готику и Героев?) | Ставь Масс Эффект и не парься. Хорошая РПГ стрелялка. Летаешь по галактике, ходишь по разным планетам вместе с друзьями. Онлайн не играй он как сигареты и алкоголь губит мозг :D | для Georgis:
спс) пройду вторую готику и поставлю) | 5, ето понятно ток настоящим фанам игры и задротам морра типо мну))
8, там сейва с лоадом нету(( | Масс Эффект прошол за 2 дня это оч растроило потому что игра дествительно супер. а вообще жду фолаут и гта | для Аццкий_69:
Ого ты наверное и не ел пока играл или времени много было. Я вот за три подхода по два три часа успел из цитадели вылететь на одну из планет там пока действую. | ikariam.ru стратегия в реальном времени. Строишь домики, ростишь армию, исследуешь, апгрейдишь, и грабишь соседей ....
Пока спишь ресурсы капают и исследования можно перекинуть в новую ветку без потерь!
Самое главное при 1 уровне порта с тебя грабят сущие крохи и можно играть бесконечно! в отличии от других стратегий где с тебя выгребают все за одну атаку.
Производство германия, реал лить бесполезно, только если на рынке менять дрова на мрамор 2к1, но это актуально через полгода упорного онлайна хотя-бы, и стоит копейки.
Стратегия зе бест, 5 видов ресурса + дерево и графа очень суперская, многие кстати ради графы и играют, скоро введут новые постройки, единственный недостаток мелкие баги и незначительные глюки в массовых сражениях.
Если что играю на сервере Бета
25 место (реальщики блин откинули) -KOLDUN- очки 237,322. мир Бета
альянс #1. Fight Masters (MOF) 7,322,817 Ср.балл 244,094.
Мои бои есть в ТОПах =)
Пробовал Войну племен, победил всех вокруг и бросил,
O-game вообще не советую, бредятина полная совсем.
Рамблер - Сфера судьбы, просто стала кушать моего личного времени до жути (с 7-8 утра до 2 ночи онлайн - спасибки у меня с психикой все в порядке поэтому через полгода бросил ...здоровье дороже)
Такие как герои с пошаговыми боями вроде нет, только тупо клоны БК удар-блок, техномагия бои - паззлы, прикольно но с 6 лвл бесит+админюги внаглую требуют реала, черт! было бы за что.
HeroesWM - это просто шедевр! самая лучшая игра это без вариантов,
мы с девушкой уже полгода играем ГВД и грабим в Икаруиме (послал армию туда 3 часа + бой каждый раунд по 20 минут, и обратно они возвращаются еще 3 часа, а за это время в ГВД, таверна, ГН, охоты и помощь в охоте, заполнение заводов ресурсами, ну и тд ...
И напоследок - Подобия дьяблы - Фрагория, кривая русская флешка, но с довольно приятной графикой, абсолютно дисбаллансная с какими-то непонятными админами у которых семь пятниц на неделе и просто чудовищная жажда реала за "фундамент" игры которую править еще года 4! если играть то надо качать гибрида луко-мага месяца 3 причем тупо юзая магию в городе ради умелки, иначе все тебя будут выносить внаглую... набрал 41 лвл из 44 возможных еще прошлой осенью-зимой, победил в пристижном турнире, нашол крутой баг размножения денег и тучу погрешностей, | масс эффект реально на два подхода если все облазить. если тупо ломиться по основной линии то где то часов 8 | 18, фзабан) |
1|2|3К списку тем
|