Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
982
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторфуры с инет 19.7 обгоняют с 21.1
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295432727&lt=-1
в этом бою мои фуры с иней 21.1 позже чем 19.7

исправьте плисс
инет
*иней
пока основа в блоке пишу этим

всё норм разброс в 10% идёт если не ошибаюсь то 19.7 и 20.7 могут обогнать а 20.8 не могут
для геофизикк_1:
тут разброс 1.4 так что пускай поправят
читайте https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=400012

Q.6.4: Почему вражеские стрелки походили раньше?
A: До начала боя происходит случайное распределение отрядов на шкале инициативы с разбросом между точками 0 и 0.1. Таким образом, существа с инициативой 10 могут сделать первых ход раньше существ с инициативой 11. Для того чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение условия: Ини1 > Ини2 / 0.9. На последующих ходах более инициативные отряды выйдут вперед. Подробное описание шкалы инициативы можно прочитать здесь: http://help.ordenmira.ru/information/articles/atbscale.htm

Ини1 > Ини2 / 0.9
21,1 < 19.7 / 0.9
для demin:
не больше +\-1 ини могут добавить но не как и 1.4
для справедливость7:
не выдавайте свои мысли и понимание за механику игры.
p.s. и не вводите других в заблуждение в других темах
для справедливость7:
Не +-1 ини, а +-10% от большей.
тема закрыта by справедливость7 (2011-05-05 16:10:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM