Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3526
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторвойска не управляемые
у меня в бою https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295698623 вместо моих юнитов все время изображалась фурия союзника и я не могла управлять воисками. в результате чего меня выбросило из игры по тайменгу. в итоге: -2 удачи,нет опыта,сломанный фул.пожалуйста устраните проблему, а то очень обидно.
тема закрыта by Lexa (2011-05-08 18:28:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM