| у меня в бою https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295698623 вместо моих юнитов все время изображалась фурия союзника и я не могла управлять воисками. в результате чего меня выбросило из игры по тайменгу. в итоге: -2 удачи,нет опыта,сломанный фул.пожалуйста устраните проблему, а то очень обидно. |