Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
967
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
баг в бою
Автор
баг в бою
Mad_Faust
1
2011-05-05 22:36:50
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=295725442
я не мог двигатся своими юнитами или же бить героем. работали только кнопки ожидать и оборона. Просьба проверить
pixl1
2
2011-05-05 23:15:38
+1 Бывали такиеже сбои. Мой союзник
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1513818
В бою
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295719855
Слил изза этого бой и подставил нас.
тема закрыта by
Lexa
(2011-05-08 18:28:30)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM