Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторбаг в бою
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=295725442
я не мог двигатся своими юнитами или же бить героем. работали только кнопки ожидать и оборона. Просьба проверить
+1 Бывали такиеже сбои. Мой союзник https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1513818 В бою https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=295719855 Слил изза этого бой и подставил нас.
тема закрыта by Lexa (2011-05-08 18:28:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM