Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторМегеры
Мегеры пишется через Е, а прописаны они через И=)
поддерживаю как то ухо режет)))
если можно исправте пож))
согласен, а то смешно как-то
ДА, я тоже за Е! :)
Поправили таки)
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=bloodsister
тема закрыта by Lexa (2011-05-08 18:28:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM