Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Мегеры
Автор
Мегеры
Россгострах
1
2011-05-05 22:42:44
Мегеры пишется через Е, а прописаны они через И=)
Зубик2
2
2011-05-05 22:44:01
поддерживаю как то ухо режет)))
если можно исправте пож))
РадужныйКистень
3
2011-05-05 22:47:20
согласен, а то смешно как-то
Forest_Cat
4
2011-05-05 23:04:10
ДА, я тоже за Е! :)
Art1m
5
2011-05-05 23:12:32
Поправили таки)
https://www.heroeswm.ru/army_info.php?name=bloodsister
тема закрыта by
Lexa
(2011-05-08 18:28:41)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM