| Автор | баг с выдачей артов с ивента |
Герои! Все бунтари-зачинщики уничтожены, и теперь ничто не угрожает предприятиям Империи. Лучшие из вас, кто проявил себя в боях с бунтовщиками и одержал от 5 побед, будут награждены памятными именными артефактами, где прочность зависит от количества набранных героем очков и убитых зачинщиков:
дали 2 арта копьё и амуль с общей прочкой всего 50
когда должны были дать 55
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=pika&uid=70721319
https://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=zub&uid=70721320 |
подумаеш
мне вообще из протокола боёв 4 битвы против бунтовщиков удалили
а 3 из этих боёв выйгрышные |
для Rejo-kun:
убито много денег на этот ивент! и я не буду конечно молчать из за 5 прочки.
просьба прописать мне в любой арт 5 прочки которые не добавили |
для справедливость7:
да админы уже обноглели [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-15 18:24:28 // флуд/оффтоп, хамство] |
| С каких пор на ивенты ходят ради наград? Вы получили опыт, умку, удовольствие - а награды - это просто приятный бонус. |
для Templek:
Вы получили опыт, умку, удовольствие - а награды - это просто приятный бонус. для меня нет
убито на него время, голд |
| Подобные темы создаются после каждого ивента, если хотите прибыль - вам в лес. |
для Templek:
мне прибыль с артов не нужна, т.к продавать не собираюсь их
и да если нечего сказать пройди лесом топик |
| ^ на первую страницу |
| ^ на первую страницу |
| Вообще-то это разные арты и давались они за разные заслуги. |
для leha5:
почитай новость которая была после окончание ивента, и потом подумай |
памятными именными артефактами, где прочность зависит от количества набранных героем очков
прочность !ЗАВИСИТ! от количества набранных героем очков
там не сказано, что прочность !РАВНА! количеству набранных героем очков |